Новости за: июля 2011

Выберите месяц и год
28.07.2011

Совет директоров ОАО "НГК "Славнефть" на заседании планирует рассмотреть вопрос об одобрении соглашения между Федеральной антимонопольной службой (ФАС) России, Федеральной службой по экологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологи

22.07.2011
 

В правительстве РФ проходит обсуждение введения в стране толлинговых схем при переработке российской нефти за рубежом. Об этом журналистам рассказал замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ Павел Субботин.

12.07.2011

Премьер-министр Владимир Путин после недавнего бензинового кризиса сам лично взялся за решение проблемы дефицита топлива в стране и в ходе сегодняшнего совещания по нефтепереработке дал несколько поручений, призванных раз и навсегда разрешить сложившуюся ситуацию
 

09.07.2011
 

Снижение цен на бензин, на котором настаивает Федеральная антимонопольная служба, может обернуться его нехваткой на российском рынке.

06.07.2011
 

Новая самоподъёмная буровая платформа "Арктическая" ("Газпром") проходит испытания в Белом море.
Платформа, которая строилась по заказу "Газпрома" на северодвинской "Звёздочке" более 15 лет, вышла в Белое море для испытаний.

Подписка на Новости за: июля 2011